Führungskräfte

Die Führungskräfte in Pro-Flex S.A. sind die besten Fachmänner in ihrem Fach. Sie verfügen über umfangreiche Kenntnisse und Erfahrung und verwalten effizient ihre Teams. Hier sind Profile unserer Direktoren und anderer Schlüsselpersonen im Unternehmen.

 

Führungskräfte

Jarosław Żuchowski

Geschäftsführer

Tel: 501 847 217

E-mail: jaroslaw.zuchowski@pro-flex.pl

Iza Roguska

Handelsdirektor 

Tel: 515 117 656

E-mail: iza.roguska@pro-flex.pl

Aldona Zając-Szymaniak

Direktor für Einkauf und Logistik

Tel: 22 721 70 50, 501 847 247

E-mail: aldona.zajac-szymaniak@pro-flex.pl

Michał Tetkowski

Direktor für Planung und Produktionsvorbereitung

Tel: 22 721 70 51, 502 342 617

E-mail: michal.tetkowski@pro-flex.pl

Hubert Orowiecki

Betriebsleiter

Tel: 512 278 946

E-mail: hubert.orowiecki@pro-flex.pl

Paulina Kaczyńska

Leiter für Qualität

Tel: 501 847 252

E-mail: paulina.kaczynska@pro-flex.pl

Vorstandsassistentin

Tel: 691 691 160

E-mail: ewa.seliwiak@pro-flex.pl

Kundenservice

Monika Stabrowska

Kundenservicemitarbeiter

Tel: 22 721 70 45, 506 479 423

E-mail: monika.stabrowska@pro-flex.pl

Justyna Figurska

Kundenservicemitarbeiter

Tel: 502 587 423

E-mail: justyna.figurska@pro-flex.pl

Aneta Król

Kundenservicemitarbeiter

Tel: 501 847 248

E-mail: aneta.krol@pro-flex.pl

Handelsabteilung

Małgorzata Grabiec-Przykaska

Kauffrau

Tel: 508 291 613

E-mail: malgorzata.grabiec@pro-flex.pl

Paulina Kosińska

Kauffrau

Tel: 501 847 249

E-mail: anna.wiszniewska@pro-flex.pl

Karol Grzyb

Kaufmann

E-mail: karol.grzyb@pro-flex.pl

DTP Studio

Jan Marcinkowski

Studioleiter

Tel: 22 721 70 48, 724-100-494

E-mail: jan.marcinkowski@pro-flex.pl

Emilia Kucharska

Koordinator des DTP-Studios

Tel: 22 721 70 48, 512 276 162

E-mail: studio@pro-flex.pl

Produktion

Maciej Mroziuk

Stellvertretender Betriebsleiter für Produktion

Tel: 731 709 022

E-mail: maciej.mroziuk@pro-flex.pl

Bożena Jeznach

Entwicklungsspezialist

Tel: 515 117 670

E-mail: bozena.jeznach@pro-flex.pl

Kontaktdaten
+48 22 721 70 45

Kundenservice - +48 22 721-70-45